Home » Il Comune » Privacy » Privacy

Privacy

PROTEZIONE DATI PERSONALI

 

Data Protection Officer – Responsabile Protezione Dati
Multibusiness Srl (Referente Dott. Pasquale Nicolazzo)
Via Cristoforo Colombo, n° 40 - 88046 Lamezia Terme (CZ)
Contatti: Fisso 0968.462702 - Mobile 320.9585082
E-mail: p.nicolazzo@garanteprivacyitalia.it - Pec: dpo@pec.garanteprivacyitalia.it

 

Responsabili Trattamento Dati

tel. 0942 6101 - pec: protocollo@pec.comune.taormina.me.it

Dott.ssa Carrubba Rossana 
email: segretariogenerale@comune.taormina.me.it

Rag. Curcuruto Rosario
email: r.curcuruto@comune.taormina.me.it

Sig. Cacopardo Giuseppe
email: g.cacopardo@comune.taormina.me.it

Ing. Puglisi Massimo
email: m.puglisi@comune.taormina.me.it

Sig.Coco Giovanni
email: giovanni.coco@comune.taormina.me.it

Dott. Pappalardo Agostino
email: a.pappalardo@comune.taormina.me.it

 

 Allegati:

 

 

 

 

Data ultima revisione: 10 ottobre 2018